• 2019.3.30

    幸せの女神フェス in 大阪 @LIVE SQUARE 2nd LINE(大阪府)

    幸せの女神フェス in 大阪

    ■日時:3月30日(土)
     第1部 10:00開場/10:15開演
     第2部 13:00開場/13:15開演 ※時間変更有
     第3部 18:00開場/18:15開演

    ■会場:LIVE SQUARE 2nd LINE(大阪府)
    ■出演:
    第1部
    桃色革命5期生・6期生 with 相沢美玲/W./亜利美里/麻生/KissRise (ZCP)/Purpure☆N.E.O/森下華奈子/石川彩楓(はちきんガールズ)/伊藤桃

    第2部
    桃色革命5期生・6期生 with 相沢美玲/akamidori(鈴原優美&日向ちよ)/W./亜利美里/麻生/KissRise (ZCP)/森下華奈子/石川彩楓(はちきんガールズ)/池本真緒/みるかみる/アイシェリング/オムレット大作戦/旋風らぴっど/てのひらえる/伊藤桃

    第3部
    桃色革命/葉月/akamidori(鈴原優美&日向ちよ)/亜利美里/麻生/KissRise (ZCP)/Spica Ration/石川彩楓(はちきんガールズ)/池本真緒/みるかみる/All de made/伊藤桃

    ■料金:各部1500円(前売)/2000円(当日)※1Drink別途
    【プレイガイド】※各運営/アーティスト予約可
    TIGET https://tiget.net/events/51023  

    ≪入場順≫
    TIGET(主催/整理番号順)→各運営/アーティスト予約(整列順)→当日券(整列順)


    【タイムテーブル】
    幸せの女神フェス in 大阪
    ■日時:3月30日(土)
    ■会場:LIVE SQUARE 2nd LINE(大阪府)

    ≪第1部≫
    10:00開場/10:15開演

    ■ライブ
    10:15~10:30 森下華奈子
    10:30~10:45 麻生
    10:45~11:00 KissRise (ZCP)
    11:00~11:20 Purpure☆N.E.O
    11:20~11:35 石川彩楓(はちきんガールズ)
    11:35~11:50 伊藤桃
    11:50~12:10 亜利美里
    12:10~12:30 桃色革命5期生・6期生 with 相沢美玲
    12:30~12:50 W.


    ■特典会
    ブースA
    10:30~11:30 森下華奈子
    11:30~12:30 Purpure☆N.E.O
    12:30~13:30 亜利美里

    ブースB
    10:45~11:45 麻生
    11:45~12:45 石川彩楓(はちきんガールズ)
    12:45~13:45 桃色革命5期生・6期生 with 相沢美玲

    ブースC
    11:00~12:00 KissRise (ZCP)
    12:00~13:00 伊藤桃
    13:00~14:00 W.



    ≪第2部≫
    13:00開場/13:15開演 ※時間変更有

    ■ライブ
    13:15~13:30 旋風らぴっど
    13:30~13:45 KissRise (ZCP)
    13:45~14:00 麻生
    14:00~14:15 石川彩楓(はちきんガールズ)
    14:15~14:30 みるかみる
    14:30~14:45 オムレット大作戦
    14:45~15:00 てのひらえる
    15:00~15:15 森下華奈子
    15:15~15:30 池本真緒
    15:30~15:45 伊藤桃
    15:45~16:00 亜利美里
    16:00~16:15 桃色革命5期生・6期生 with 相沢美玲
    16:15~16:30 アイシェリング
    16:30~16:45 W.
    16:45~17:00 akamidori(鈴原優美&日向ちよ)


    ■特典会
    ブースA
    13:30~14:30 旋風らぴっど
    14:30~15:30 石川彩楓(はちきんガールズ)
    15:30~16:30 てのひらえる

    ブースB
    13:45~14:45 KissRise (ZCP)
    14:45~15:45 みるかみる
    15:45~16:45 森下華奈子

    ブースC
    14:00~15:00 麻生
    15:00~16:00 オムレット大作戦
    16:00~17:00 池本真緒

    他、終演後物販(17:00~18:00)




    ≪第3部≫
    18:00開場/18:15開演

    ■ライブ
    18:15~18:30 みるかみる
    18:30~18:45 麻生
    18:45~19:00 KissRise (ZCP)
    19:00~19:15 石川彩楓(はちきんガールズ)
    19:15~19:30 伊藤桃
    19:30~19:45 池本真緒
    19:45~20:00 Spica Ration
    20:00~20:15 All de made
    20:15~20:30 亜利美里
    20:30~20:45 akamidori(鈴原優美&日向ちよ)
    20:45~21:00 葉月
    21:00~21:25 桃色革命


    ■特典会
    ブースA
    18:30~19:30 みるかみる
    19:30~20:30 石川彩楓(はちきんガールズ)

    ブースB
    18:45~19:45 麻生
    19:45~20:45 伊藤桃

    ブースC
    19:00~20:00 KissRise(ZCP)
    20:00~21:00 池本真緒

    他、終演後物販(21:25~22:30)