• 2019.3.31

    幸せの女神フェス in 大阪 @LIVE SQUARE 2nd LINE(大阪府)

    幸せの女神フェス in 大阪

    ■日時:3月31日(日)
     朝の部 10:00開場/10:15開演
     昼の部 13:30開場/13:45開演 ※時間変更有
    (桃色革命単独公演 16:45開場/17:15開演 http://www.idolidge.com/schedule.cgi/view/1146 )
     夜の部 18:45開場/19:00開演
    ■会場:LIVE SQUARE 2nd LINE(大阪府)

    ■出演:
    朝の部
    桃色革命/jumpingkiss/ももたまX/亜利美里/麻生/西田早希/da-gashi☆/石川彩楓(はちきんガールズ)/アイシェリング/てのひらえる/伊藤桃

    昼の部
    jumpingkiss/akamidori(鈴原優美&日向ちよ)/亜利美里/麻生/神戸flavor/大阪24区ガールズ/石川彩楓(はちきんガールズ)/柳瀬蓉/てのひらえる

    夜の部
    葉月/akamidori(鈴原優美&日向ちよ)/W./森下華奈子/Spica Ration/3stone/柳瀬蓉


    ■料金:各部1500円(前売)/2000円(当日)※1Drink別途
    【プレイガイド】※各運営/アーティスト予約可
    TIGET  https://tiget.net/events/51117 

    ≪入場順≫
    TIGET(主催/整理番号順)→各運営/アーティスト予約(整列順)→当日券(整列順)


    【タイムテーブル】
    幸せの女神フェス in 大阪
    ■日時:3月31日(日)
    ■会場:LIVE SQUARE 2nd LINE(大阪府)

    ≪朝の部≫
    10:00開場/10:15開演

    ■ライブ
    10:15~10:30 西田早希
    10:30~10:45 麻生
    10:45~11:00 伊藤桃
    11:00~11:15 石川彩楓(はちきんガールズ)
    11:15~11:30 da-gashi☆
    11:30~11:45 亜利美里
    11:45~12:05 ももたまX
    12:05~12:25 桃色革命
    12:25~12:40 jumpingkiss
    12:40~12:55 てのひらえる
    12:55~13:10 アイシェリング


    ■特典会
    ブースA
    11:00~12:00 西田早希
    12:30~13:30 亜利美里/石川彩楓(はちきんガールズ)
    13:30~14:30 アイシェリング

    ブースB
    11:00~12:00 麻生
    12:30~13:30 da-gashi☆
    13:30~14:30 jumpingkiss

    ブースC
    11:00~12:00 伊藤桃
    12:30~13:30 ももたまX
    13:30~14:30 てのひらえる

    ブースD
    12:30~13:30 桃色革命



    ≪昼の部≫
    13:30開場/13:45開演 ※時間変更有

    ■ライブ
    13:45~14:00 神戸flavor
    14:00~14:15 石川彩楓(はちきんガールズ)
    14:15~14:30 麻生
    14:30~14:50 亜利美里
    14:50~15:10 jumpingkiss
    15:10~15:30 大阪24区ガールズ
    15:30~15:50 akamidori(鈴原優美&日向ちよ)
    15:50~16:05 てのひらえる
    16:05~16:20 柳瀬蓉


    ■特典会
    ブースA
    14:30~15:30 麻生
    15:30~16:30 大阪24区ガールズ
    16:30~17:30 柳瀬蓉

    ブースB
    14:30~15:30 神戸flavor
    15:30~16:30 亜利美里
    16:30~17:30 akamidori(鈴原優美&日向ちよ)

    ブースC
    14:30~15:30 石川彩楓(はちきんガールズ)
    15:30~16:30 jumpingkiss
    16:30~17:30 てのひらえる





    ≪夜の部≫
    18:45開場/19:00開演

    ■ライブ
    19:00~19:15 柳瀬蓉
    19:15~19:30 akamidori(鈴原優美&日向ちよ)
    19:30~19:50 W.
    19:50~20:10 3stone
    20:10~20:30 Spica Ration
    20:30~20:50 森下華奈子
    20:50~21:10 葉月


    ■特典会
    ブースA
    20:00~21:00 柳瀬蓉

    ブースB
    20:00~21:00 W.

    ブースC
    20:00~21:00 akamidori(鈴原優美&日向ちよ)

    他、終演後物販(全組ホール内/21:05~22:05)